Можно ли что-то сделать в ситуации, если молодой человек с которым ранее встречалась, на основе моего доверия оформил на меня несколько микрозаймов. Сейчас займы просрочены, мне постоянно звонят, требуют оплаты. Молодой человек обещал, что сам всё выплатит, но ничего не делает. Сейчас с учётом просрочки сумма составляет более 160 тысяч рублей. Что можно сделать?
Смотря как были потрачены средства и какие доказательства трат были
если вы получили просто наличные и расплачивались ими, то доказать не возможно. Если покупали что то с карт, что предназначалось ему то можно взыскать с молодого человека, но перед банком отвечать придется именно вам
Так как вы ему дали доступ к своему аккаунту и возможность получения займов, значит вам придется платить долги по займам.