Мне 17, на меня заведено уголовное дело, дегь рождения через неделю, нашел часть в тылу, хочу в 18 лет в день рождения полписать с ней контракт.
Вопрос такой:
Смогу ли я после окончания службы по контракту с таким прошлым поцти влужить в мвд?
Если не ошибаюсь то после службы по контракту - дело которое у меня есть онулируется.
На стадии следствия в случае если вы подписываете контракт то вас отправят в зону СВО. После окончания СВО, ваша судимость будет вероятно аннулирована и вы сможете служить в органах мвд. Если Вы думаете, что можете просто заключить контракт и служить тут, то это не так. Контракт заключают не в части, а в военкомате
Здраствуйте. Возможно, что после получения статуса ветерана боевых действий никаких препятствий в службе органов МВД РФ нет.