Меня преследует сталкер в интернете?

Здравствуйте меня преследует сталкер в интернете ,он через телеграм ботов узнал все мои данные паспорта и место прописки .Может ли он на мое имя и на мой почтовый адрес заказать запрещенные вещества чтобы меня подставить будто это я сама сделала ?

Котиков Антон Константинович
Отвечает адвокат

Если вы пойдете получать посылку которую не получали то да. поэтому лучше обратиться за заменой документов.

Музыря Денис Владимирович
Отвечает адвокат

Они всё могут.

Готов обсудить условия соглашения на защиту по WhatsApp, пишите, звоните. Более подробную информацию обо мне Вы найдете на моем сайте: https://advokatvrn36.ru Стаж защиты 25 лет.