Что будут инкриминировать?

(5 ответов)

Здравствуйте. Помог приобрести закладку человеку на его средства через телеграм, приобрел в магазине координаты с фото, отправил их человеку он находился в городе Новосибирск. Сам я находился в республике Саха Якутия. Его поймали вес 0.78 г героин Что мне грозит?

Матошин Сергей Владимирович
Отвечает адвокат
Стаж 25 лет
Телефон

Для следствия это выглядит как соучастие в сбыте в составе организованой группы с распределением ролей. = ч.4 ст228.1 УК   10-20 л/с. Имейте это в виду. Хотя формально пересылка координат не охватывается составом этой статьи, но доказать это крайне сложно.

Удачи

Маслов Александр Анатольевич
Маслов Александр Анатольевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 22 года
Телефон
Очень много лет тюрьмы ! Обращайтесь помогу вам Александр !
С уважением к вам Александр!
Ватолин Александр Иванович
Ватолин Александр Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года
Телефон

Это называется соучастие в преступлении. Обращайтесь. Поможем.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Матвеев Евгений Александрович
Матвеев Евгений Александрович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 13 лет
Телефон

Добрый день! Возможно Вас привлекут к уголовной ответственности. Суд будет принимать решение.

Саютина Наталия Анатольевна
Отвечает адвокат
Стаж 15 лет
Телефон
возможно привлечение вас к уголовной ответственности за пособничество в приобретении наркотического средства по ч5 ст33, ч1 ст228 УК РФ. Максимальное наказание по этой статье до трех лет лишения свободы. Это я указала самое строгое наказание, есть варианты. Обращайтесь за личной консультацией.
Остались вопросы?

Юристы по наркотикам в Москве