Прекурсоры?

Здравствуйте. Хотел заработать не понимая всей ответсвенности не совсем честным способом. "Раскидать закладки" а точнее прекурсоры. Сейчас сам думаю как такое могло прийти в голову. ч.3 ст.30, п. "а, в" ч.2 ст.228.4 . Сейчас 2 месяца на домашнем аресте с браслетом. Самому 20 лет, отслужил в армии, работал официально. характеристики все хорошие. Ранее судим не был. Не курю, не пью. Живу с родителями. Поймали на второй день "работы". Всё обратно выкопали. Можно ли отделаться штрафом с условным сроком и исправительными работами, без лишения свободы? Есть ли надежда на условный срок?

Ким Галина Владимировна
Отвечает юрист

зависит от материалов дела, ошибок, допущенных в совершении доследственных/следственных действий, опытности адвоката. при адвокате по назначению будет срок.

Бесплатные, дешевые услуги неминуемо отражаются на результате, в конечном счете обходятся неоправданно дорого. Особенно это относится к сложным делам.© Связь по тел., WA, BiP.
Андрей

Галина. В постановлении есть такая фраза безальтернативное наказание в виде лишения свободы. Может ли быть исключение?

Тарасов Владимир Сергеевич
Отвечает адвокат

У вас группа, но возможно.

За подробной консультацией, обращайтесь в Telegram или imo
Андрей

"Работал" один

Маслов Александр Анатольевич
Отвечает адвокат
если меня подключите как адвоката! Александр!
С уважением к вам Александр!
Андрей

С удовольствием но я из екатеринбурга