Месенджер Талеграмм?

(1 ответ)

У меня в телефоне есть приложение телеграмм. В нем два аккаунта, один мой, один другого человека. В аккаунте другого человека есть инструктаж, переписка с интернет магазином наркотиков. Как доказать что это общение было не моё, а другого человека, и с другого телефона. Просто сами понимаете, общение отображается на всех устройствах

Болотов Евгений Геннадьевич
Болотов Евгений Геннадьевич Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 29 лет
Телефон

Это вопрос в большей степени не к юристам, а к специалистам по компьютерной технике. Попробуйте найти у себя в регионе услуги компьютерно-технической экспертизы и обратитесь к ним, возможно они смогут разрешить ваш вопрос.

Остались вопросы?

Юристы по наркотикам в Москве