Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие конкретные вопросы нужно задать эксперту при дополнительной пожарно-технической экспертизе при следующих обстоятельствах: 28.02 начались ремонтные работы по замене кровли подрядной организации Фонда Кап ремонта по Московской области, в этот день у меня в квартире 5 этаж пятиэтажного дома происходит короткое замыкание; в следствии чего оказалось, что весь строительный материал а именно брусья и доски, рабочие сложили над моей квартирой; я незамедлительно начал звонить в Управляющую Компанию и говорить о произошедшем, на что последние отправили электрики, а после еще одного, на что те сказали, что ничем вам не поможем, это рабочие перегрузили потолочные плиты материалом и у Вас произошло короткое замыкание, т. К. У меня проводка проходит в межплиточном шве. В итоге ночью произошел пожар, а именно когда я пошел в туалет и открыл туда дверь, произошло возгорание в районе люстры и загорелся натяжной потолок. вред здоровью и гибели людей нет. Причинен материальный ущерб в крупном размере.
Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучить материалы дела, в том числе заключение первоначальной экспертизы. Готова изучить документы. Условия по оплате консультации обсудим после того, какогда будет понятен объем предстоящей работы
Учитывая, что речь идет о дополнительной экспертизе необходимо ознакомиться с первоначальным заключением эксперта.