Комментарий
Нарушены требования, предусмотренные пунктами 7, 16.3 и 27 Правил осуществления миграционного учета и приказом МВД России от 14 сентября 2020 г. N 641, к форме и содержанию заявления о регистрации либо заявления о снятии с регистрации, либо уведомления о прибытии, либо уведомления об убытии. Для продления срока временного пребывания необходимо обратиться в подразделение по вопросам миграции по предварительной записи (запись через гос.услуги или по тел. 250 04 56) или в филиал по Самарской области ФГУП "ПВС" МВД России.
Это что значит ?
Текст подчеркивает важность соблюдения миграционных правил и процессуальных норм для успешного оформления документов, необходимых для нахождения в стране. Нарушение этих требований может привести к юридическим последствиям, таким как сложности с легитимацией статуса пребывания.
Я вам не хорошо понял