Какое последует наказание за...?

(5 ответов)

Какое последует наказание, за совершенное во время кратковременного пребывания человека в другом городе, уголовное преступление, если совершивший его человек на момент расследования находится в родном городе, и последует ли оно вообще?

Куликова Нина Александровна
Куликова Нина Александровна Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 11 лет
Телефон
местонахождение человека не влияет никак, разыщут, вызовут для дачи показаний в нужное отделение
Маслов Александр Анатольевич
Маслов Александр Анатольевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 22 года
Телефон
конечно последует наказание , где бы человек не находился ! Хоть за границей ! Александр !
С уважением к вам Александр!
Ефименко Сергей Витальевич
Ефименко Сергей Витальевич Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 12 лет
Телефон

Если человек совершил преступление на территории РФ, то его ждёт наказание, в соответствии с санкцией соответствующей статьи УК РФ

Ватолин Александр Иванович
Ватолин Александр Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года
Телефон

Здравствуйте! Это зависит от следствия и защиты. Нужна будет подробная консультация, пишите на WhatsApp.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Огневский Никита Владимирович
Огневский Никита Владимирович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 8 лет
Телефон
здравствуйте, уточните пожалуйста вопрос
Остались вопросы?

Юристы по Уголовному делам в Москве