Могу ли я указать не все свои кредиты при подаче заявления на внесудебное банкротство? Или это не законно?
И повлияет ли как-то банкротство на мою долю в родительской квартире? Её могут отбрать?
Вы можете не всё указывать, но по тем обязательствам, которые вы не указали, не будут списаны.
С родительской квартирой ничего не будет, т.к. это единственное жильё.
Здравствуйте, спишут только те кредиты, которые указаны в заявлении и в том количестве, которые указаны в заявлении. Квартира должна быть единственным жильём.
Можете не все указывать, долю не тронут