Вопросы по банкротству?

Могу ли я указать не все свои кредиты при подаче заявления на внесудебное банкротство? Или это не законно?
И повлияет ли как-то банкротство на мою долю в родительской квартире? Её могут отбрать?

Дугин Виталий Валерьевич
Отвечает юрист

Вы можете не всё указывать, но по тем обязательствам, которые вы не указали, не будут списаны.

С родительской квартирой ничего не будет, т.к. это единственное жильё.

Банкротство граждан и предпринимателей напрямую от финансового управляющего по всем регионам РФ. Полное сопровождение дела от сбора документов до услуг финансового управляющего.
Пахомов Александр Вадимович
Отвечает юрист

Здравствуйте, спишут только те кредиты, которые указаны в заявлении и в том количестве, которые указаны в заявлении. Квартира должна быть единственным жильём.

Гуляева Нелли Врежовна
Отвечает юрист

Можете не все указывать, долю не тронут

Нет неразрешимых задач! Всегда можно рассчитывать на мою профессиональную поддержку в юридических вопросах! Если ответ мой удовлетворил Вас прошу оставить отзыв!