-
Вопрос № 00069336
Здравствуйте,муж был ранее на СВО потом попал в СОЧ потом был в местах лешении свободы заключил контракт от туда положена ли ему выплота за подписание контракта??И если он заключил в апреле 2025г то через сколько дней приходит выплота за подписание контракта
Здравствуйте! Существуют федеральные и региональные выплаты. Федеральные выплаты предоставляются всем, в то время как региональные зависят от постановлений главы региона. В ряде регионов выплаты не производятся лицам, заключившим контракт в СИЗО или колонии.
по срокам в днях сказать невозможно.
Значит выплаты за подписание контракта не будет если он подписал с колонии
Я же Вам ответила. Прочитайте внимательно пожалуйста.
Я не поняла региональные выплаты не положены а только федеральные правильно
Ответьте пожалуйста я просто не поняла федеральные только положены а региональные нет правильно
Федеральные положены. Региональные-ответить конкретно невозможно поскольку неизвестно в каком субъекте заключен контракт.
Спасибо а через сколько дней приходят выплаты за подписание контракта
Добрый день! Ничего не понятно из вашего вопроса. Нужно уточнять детали. Свяжитесь со мной - я опрошу вас. И тогда можно будет что-то сказать.
Он ранее был на СВО. Значит, уже выплаты получил. Закон не предусматривает многократные выплаты.







