Задержка выдачи загранпаспорта?

Добрый день ! Подала заявление загранпаспорт
( на 5 лет ) 05.03. в МФЦ по месту жительства , через месяц должно было быть готово . 04. 04 там же сообщили , что ведомство продлило рассмотрение заявления , когда будет готово они не знают .
Прошло почти 2 месяца, подскажите , куда обращаться и что делать .

Селезнев Сергей Владимирович
Отвечает адвокат

АНастасия, добрый день. Вам необходимо подать обращение по факту нарушения регламента предоставления госуслуги в УВМ ГУ. При необходимости, готов оказать помощь в составлении документа.