Как не платить кредит?

Сестра инвалид детства, проживая с сожителем, взяла кредит на машину, на данный момент вместе они не проживают, машиной пользуются сожитель. Машину он оформил на себя. Сестра с ребёнком от сожителя , сейчас проживают с мамой. Живут только на пенсию сестры и мамы, алименты не получают( так как отец ребёнка не работает)Исестра со своей пенсии платит кредит за машину. Платить ещё очень долго!Что можно сделать в данной ситуации подскажите?

Моргачев Алексей Николаевич
Отвечает адвокат
Потребительский кредит или автокредит брали?
С Уважением, адвокат Моргачев Алексей Николаевич
Гость
Спасибо, Алексей Николаевич, за ваш профессионализм и оперативность!
Гость

Потребительский.