Мне заблокировали счета и зарплатную карту,из за необычных операций,просят дать в письменном виде объяснения по каждой операции.как быть чтобы сняли блокировку? потому как отмыванием я не занимался и т.п. делами.просто переводил себе иногда на сбер карту свои же деньги и в основном делал покупки в интернете.
Банк вправе блокировать некоторые финансовые операции по счёту если сочтёт их подозрительными. Обратитесь лично в отделение банка по месту ведения счёта и дайте объяснения, счёт разблокируют.
банк заблокировал мне всё.я не могу вообще никаких действий сделать.
Для снятия блокировки нужно предоставить письменные мотивированные пояснения банку.
Понадобится работа по делу, звоните