Какую ответственность несёт человек,подписывающий решение у нотариуса по ген. доверенности?

Здравствуйте! Ситуация следующая... Мне знакомые предлагают подработку,которая заключается в подписании разного рода Решений у нотариуса,по нотариально заверенной доверенности от директора фирмы,который,как мне объяснили,сам просто не может приехать на эту сделку,т.к. далеко проживает. Вопрос: Какая на мне будет ответственность,в случае возможных каких либо дальнейших проблем у этой компании с законом? Я никого из них лично не знаю,и отношения к фирме не имею,просто подработка. Спасибо!

Куприянова Ирина Александровна
Отвечает юрист

Добрый день!

Вы как доверенное лицо, будете нести ответственность за все то что будете подписывать.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Павел
Благодарю за ваш ценный вклад в решение моего вопроса! Пусть ваша работа всегда будет востребованной и уважаемой.
Павел

Благодарю вас за ответ, Ирина Александровна! ))

Куприянова Ирина Александровна
Отвечает юрист

Спасибо, прошу оставить отзыв в профиле.