Здравствуйте, меня подозревают во взломе аккаунта тик ток, что делать и как доказать свою невиновность?
Согласна с коллегой. Нанимайте лучше адвоката в вашем регионе, который будет присутствовать с вами во время всех процессуальных действий.
Нужно заключать соглашение с адвокатом и являться по вызовам следственных органов только с ним.
По общему правилу вину доказывают правоохранительные органы, презумпцию невиновности никто еще не отменял.