Получение квартиры как сирота?

Здравствуйте, я нанял юриста, для получения квартиры, так как сирота, для продвижении меня в очереди, могу ли я получить обратно деньги потраченные на юриста

Успешный Максим Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Да. На любой стадии вы можете разорвать отношения за минусом расходов, которые понес ваш представитель. Эти расходы должен доказать он. Но только, если вы не подписали акт выполненных услуг, где часто нерадивые коллеги указывают стоимость такой консультации по стоимости самих услуг.

В соответствии со ст. 32 Закона Российской Федерации «О защите прав потребителей» потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Здравствуйте! Необходимо ознакомиться с договор, чтобы понять обязанности юриста. С учетом того, что работа юриста может быть определена результатом или оказанием услуг без гарантий результата.
В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Детали могу разъяснить в профиле. Обращайтесь, буду рад! С уважением, Чеботарев В.С.
Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, да, если вы можете обосновать свои требования, то вы вправе вернуть деньги.

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.