Здравствуйте, я нанял юриста, для получения квартиры, так как сирота, для продвижении меня в очереди, могу ли я получить обратно деньги потраченные на юриста
Здравствуйте. Да. На любой стадии вы можете разорвать отношения за минусом расходов, которые понес ваш представитель. Эти расходы должен доказать он. Но только, если вы не подписали акт выполненных услуг, где часто нерадивые коллеги указывают стоимость такой консультации по стоимости самих услуг.
В соответствии со ст. 32 Закона Российской Федерации «О защите прав потребителей» потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Здравствуйте, да, если вы можете обосновать свои требования, то вы вправе вернуть деньги.