Хотел узнать, я как сирота должен получать соц выплаты могу ли я через нотариуса дать доверенность другому человеку или же юристу что бы тот ходил по этим всем делам
А вам 18 лет есть? Если да, то можете выдать доверенность. Если 18 лет нет, то доверенность выдается на основании постановления опеки и попечительства.
Здравствуйте.
Вы вправе выдать доверенность через нотариуса с соответствующими полномочиями. Для безопасности заключить договор.
Здравствуйте! Вы вправе дать доверенность если Вы совершеннолетний и дееспособный.
да