Оклеветали в заявлении в полиции?

Здравствуйте! Недавно очень поругалась с подругой, она написала заявление на то, что я якобы пыталась взломать ее аккаунт и делилась личной информацией(номер телефона). Но она является мастером в бьюти сфере и ее номер висит на всех визитках, что делать в таком случае? Но при этом в ходе ссоры мне пытался угрожать ее дядя, так же вылилось много негативных слов обо мне и моем муже.

Матыцин Александр Дмитриевич
Отвечает адвокат

Добрый день, уважаемая гостья. В принципе, заявление Вашей подруги, сделанное "вгорячах", да еще и с непонятными обвинениями, это не так и страшно. Вместе с тем, трудно предсказать, как будет дальше развиваться эта ситуация, учитывая еще и угрозы и оскорбления со стороны дяди, поэтому рекомендовал бы Вам обратиться к грамотному адвокату в своем регионе, чтобы выйти из этой ситуации оптимальным образом. С уважением, адвокат Матыцин А.Д.

Отвечает адвокат

Здравствуйте. Вы также можете написать заявление в полицию о поступающих угрозах в ваш адрес.

Если консультация была полезна, Вы можете оставить отзыв в моем профиле. С уважением, Е.Р.
Моргачев Алексей Николаевич
Отвечает адвокат
Обращайтесь со встречным заявлением об угрозах.
С Уважением, адвокат Моргачев Алексей Николаевич