Нужно ли согласие второго собственника квартиры для регистрации в ней людей. Второй собственник попал за границей 10 лет назад
Да, для регистрации людей в квартире, находящейся в долевой собственности, необходимо согласие всех собственников жилья, вне зависимости от размера их долей.
Здравствуйте. Для регистрационных действий в отношении новых жильцов требуется согласие всех собственников жилого помещения.
Здравствуйте, да, это необходимо, но есть шанс обратиться в суд, для решение данных вопросов.
да нужно. Если его то надо решать через суд.Серьезная проблема.