Как обжаловать штраф за проездной?

Здравствуйте нам в автобусе города Москвы сделали штраф за неуплату проезда мы как только вошли даже не успели пробить карточку нам сразу же выписали штраф даже 2 минуты не прошло как только мы зашли ,как можно обжаловать это штраф у меня есть социальная карта по многодетной семье можете помочь пожалуйста и подсказать как можно обжаловать это решение даже 2 минут не прошло как только мы зашли и нам сразу же выписали штраф Не успели даже прикладывать карточку как увидели что говорят достань свой паспорт

Бабенко Виталий Александрович
Отвечает адвокат

Шансов обжаловать штраф практически нет. Оплата производится на входе, а не через две минуты после входа. Формально контроллеры правы.

Адвокат Бабенко В.А.