Иностранный гражданин?

Здравствуйте, скажите пожалуйста! Иностранный гражданин сейчас проходит легализацию. Нам нужно написать заявление от собственника (ов) на постоянную регистрацию по месту жительства иностранного гражданина. Квартира муниципальное. Куда обращаться? Если квартира муниципальная

Селезнев Сергей Владимирович
Отвечает адвокат

Анастасия, добрый день. С данным вопросом вы можете обратиться в департамент городского имущества администрации района или мэрию. Результат рассмотрения обращения, на усмотрение собственника жилого помещения.

Сидор Дмитрий Михайлович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Если квартира муниципальная, то его в ней никто не зарегистрирует.

Если Вам необходимо получить более подробную информацию по Вашему вопросу Вы можете написать мне в любой мессенджер по телефону, указанному в анкете.