Как добиться возврата денежных средств с онлайн магазина?

Я в ноябре 2023 года заказал в интернет магазине кофту стоимостью 8.000 рублей + 400 рублей сразу оплатил доставку. мне в течении полу года никто не отправил кофту на что я потребовал возврат. и мне не возращают деньги уже год при условии, что я регулярно пишу в поддержку магазина. помогите пожалуйста. как я могу получить свои деньги?(

Ивченко Оксана Борисовна
Отвечает адвокат

Здравствуйте

Более не нужно писать в магазин, обращайтесь с по своему месту жительства к мировому судье (оплачивать госпошлину также не нужно) с исковым заявлением.

Также насчитываете неустойку в размере уплаченной суммы

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Претензию, а затем исковое заявление в суд, госпошлиной не облагается можете подавать по своему месту жительства.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Моргачев Алексей Николаевич
Отвечает адвокат
Вероятнее всего, теперь через суд.
С Уважением, адвокат Моргачев Алексей Николаевич