Как увеличить срок пребывания в России?

Муж Гражданин Казахстана,я Гражданка России. Брак заключали в Казахстане. Сейчас живём в Южной Корее. Хотим поехать в Россию, через Корею. В В интернете читала что въезд для мужа безвизовый, но срок пребывания не больше 90 дней. Подскажите пожалуйста, как увеличить срок пребывания мужа в России?

Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, оформить РВП, после ВНЖ и получить гражданство, процесс не быстрый, нужно подготовить ряд документов, для миграционной службы.

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.
Доленко Андрей Андреевич
Отвечает юрист

Добрый день!

при необходимости более длительного пребывания необходимо оформить визу. Либо идти по пути оформления ВНЖ

C уважением к Вам , Д.А.