Без прописки мне выдадут ли паспорт при замене в 45 лет?

Здравствуйте . Пожалуйста подскажите при замене паспорта в 45 лет наличие прописки является ли обязательным,?У меня её нет..так как проживаю в Казахстане,приехала в Россию для замены паспорта. Очень буду благодарна Вам за ответ...так как важно...

Буганова Ирина Анатольевна
Отвечает юрист

Добрый день! Да, Вам заменят паспорт даже при отсутствии прописки

Гость

Благодарю Вас!🌹Но это точно?Все отвечают как-то по разному..

Буганова Ирина Анатольевна
Отвечает юрист

Паспорт Вам обязаны выдать даже при отсутствии постоянной регистрации.

Но за отсутствие регистрации, Вам грозит штраф

Гость

Очень, очень Вас благодарю!!Вы лучшая!

Отвечает юрист

Делается временная регистрация гражданина по месту пребывания.

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Сложности возникнут.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Красильникова Армине Владимировна
Отвечает юрист

Да, заменят.