Страховка?

Сергей

Здравствуйте,как происходит процесс страхования бани в СНТ? Страховой агент выезжает на объект или может оформить по фотографиям,представленными хозяином бани?

Довган Юрий Богданович
Отвечает юрист

Процесс страхования бани в СНТ определяется правилами конкретной страховой компании: некоторые оформляют договор на основании фотографий и документов (право собственности, техпаспорт, оценка), другие требуют обязательный выезд агента для осмотра. Уточните у выбранного страховщика их условия. Более детальный анализ ваших прав и стратегии действий (включая при необходимости подготовку проектов документов), требует изучения всех нюансов вашего дела в рамках полноценной юридической консультации. Обращайтесь по контактам в моем профиле.

Персональный правовой анализ Вашей ситуации, исследование проблемы, разбор всех нюансов, пошаговое решение. Обращайтесь в Telegram: @YurLaw или WhatsApp.
Доля Дмитрий Сергеевич
Отвечает адвокат

Здравствуйте! В зависимости от сраховых компаний. Обычно выезжают на место и осматривают объект. Это необходимо для оформления акта осмотра ( являющегося приложением к договору страхования). Соответственно, указывается площадь объекта, материал постройки и т.д.

Я кратко ответил на Ваш вопрос, исходя из сведений, представленных Вами. Если Вам нужна подробная консультация Вы можете связаться со мною по телефону, указанному в профиле.
Сергей
Уважаемый Дмитрий Сергеевич, благодарю за столь оперативный и подробный ответ!