Какие элементы будут назначены отцу ,если он не работает официально,на двоих детей в возрасте 1 год и 3 лет
При отсутствии официальной работы и или иного постоянного дохода в размере прожиточного минимума региона проживания детей или по 0, 5 размера прожиточного минимума - все на усмотрение суда. Размер пм, вопреки мнению, нужно доказывать тоже.
Понадобится работа по делу, звоните.
Вы вправе обратиться в суд с иском о взыскании алиментов в твердой денежной сумме на обоих детей. Это означает, что можно потребовать взыскать 2 прожиточных минимума на содержание ребенка ежемесячно.
Здравствуйте! 33% от среднероссийской заработной платы
В таком случае судебные приставы будут насчитывать ему задолженность в размере 33% от среднероссийской заработной платы
Кратно прож минимуму