Определить за что наложено ограничение на транспортное средство?

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, определить за что на транспортное средство наложено ограничение "запрет на регистрационные действия"...

Перцев Сергей Викторович
Отвечает юрист
Здравствуйте. В отношении должника возбуждено исполнительное производство, номер и год которого указан в обращении.Там же написано, что основания для возбуждения ИП судебный приказ о взыскании налогов. Вам лучше знать какие налоги не были уплачены. Для снятия регистрационных ограничений можно оплатить налоги либо отменить судебный приказ.
Серебряков Георгий Сергеевич
Отвечает адвокат
Добрый день. У вас стоит ограничение из-за открытого исполнительного производства. То есть кто-то подавал на вас в суд и получил либо судебный приказ или исполнительный лист. Если вы об этом ничего не знаете, обращайтесь в службу приставов исполнителей.
Шмидт Светлана Александровна
Отвечает юрист
Запрет поставил пристав, необходимо писать заявление на снятие запрета.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос