Моя подруга попала в беду?

Здравствуйте У меня такая ситуация подруга мне рассказала то что она сидела на остановке к ней подъехал какой-то мужик сказал что у неё паук на голове и достал оттуда конфету Начал делать ей комплименты начал её звать к себе в машину подвозить её потом предложил как-нибудь встретиться как по мне это очень подозрительно что мне делать в такой ситуации с ней когда она попала в такую беду потому что я думаю что это маньяк я ей объяснил что не стоит садиться

Чугаева Алеся Валерьевна
Отвечает адвокат

Если несовершеннолетняя, срочно родителям ее сообщить. А если совершеннолетняя, то это ее выбор. Максимум чтобы сказала Вам марку авто и номер. Если пропадет, пойдете с этой информацией в полицию.

Отвечает адвокат
Может она просто кому то понравилась.
С Уважением, адвокат Моргачев Алексей Николаевич