Добрый день
Оплатил вчера задолженность по исполнительному производству в размере 5000
Платёж был принят и прошёл
Ареста на банковской карте небыло
Сегодня арестовали счёт в банке и списали остатки денег (9р) в счёт этого долга который уже оплачен
Это нормально?
Здравствуйте.
Если вы оплачивали долг по ип в сумме, указанной в постановлении пристава, нужно оплатить ещё исп. сбор 7% от суммы долга, но не меньше 1000 если долг погашен за пределами срока добровольного исполнения. Оплата вами долга должна быть подтверждена чеками, справкой, письмом от взыскателя. Быстро приставы не разносят платежи, а также сумма долга может быть изменена в пользу взыскателя при длительной неоплате долга.
К приставу обращайтесь, у него и посчитаете, кто кому что должен.
сделайте возврат или отмените исполнительное производство