Здравствуйте. В 2021 году взял ипотеку на квартиру и до сих пор её выплачиваю но решил жениться. Жена от своей доли на квартиру и имущество в ней отказывается. Хотелось бы все это подтвердить брачным договором только лишь при разводе и с инициативы той или моей стороны. Можно ли мне в этом помочь?
Здравствуйте. Обращайтесь к нотариусу за услугой по составлению брачного договора, оплачивайте услуги нотариуса. Удивительно, но все работают за деньги.
А это обязательно идти к нотариусу или просто пописать обеими сторонами? Спасибо.