Земельные споры?

Здравствуйте. Есть ли шанс оформить землю под гаражом в собственность по гаражной амнистии, если сам гараж уже давно находится в собственности, но схему расположения границ КУИЗО не утверждает, так как на 2023 год Комитетом дорожного хозяйства и транспорта запланировано строительство магистрали регионального значения в данном месте. Гаражи, я так понимаю, планируют сносить. Магистраль планировалась ещё более 10 лет назад, но проект до сих пор так и не реализован, всё откладывается и откладывается. Получается сами не делают, и людям не дают оформить землю в собственность.

Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, гаражи капитальные? Если у вас он оформлен в собственность, то необходимо обратиться в суд, если вам отказывают в оформлении.

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.
Гость
Антон Константинович, благодарю за ваши ценные рекомендации!