Здравствуйте, сегодня пришло уведомление на госуслуги о возбуждении исполнительного производства, задолженность оплатила напрямую взыскателю ( квитанция ЖКХ), квитанцию отправила через госуслуги судебнвм приставам, примет ли пристав такую квитанцию, если задолженность оплатили напрямую?
Если было оплачено после решения суда, то примет. Если до, то лучше отменить судебный приказ. Если требуется моя помощь, пишите на ватсапп или телеграмм
Учитывая волокиту у приставов, лучшим вариантом будет обращение к мировому судье с заявлением об отмене судебного приказа.
Отменяйте судебный приказ, так будет проще.