Как вернуть денежные средства?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я перевела на цифровую карту цупис денежные средства со своей банковской карты. Теперь при попытке вернуть их обратно на свою банковскую карту, операция отклоняется системой. Переписка со службой поддержки в течении трёх месяцев, ни к чему не привела. Как вернуть свои денежные средства? Спасибо.

Третьякова Мария Николаевна
Отвечает юрист

Здравствуйте Елена! Готова помочь вам с решением этого вопроса. Напишите мне в любой удобный для вас мессенджер, и мы всё подробно обсудим, консультация бесплатная.

Дивлекеев Никита Сергеевич
Отвечает юрист

Здравствуйте. Необходимо уточнить в службе поддержки, посмотреть что они пишут. Можете мне скинуть их ответ на ватсаппа или телеграммм. Изучу

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или WhatsApp, указанные в моем профиле.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Здравствуйте! Необходимо анализировать целесообразность применения претензионно-судебного порядка
В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Детали могу разъяснить в профиле. Обращайтесь, буду рад! С уважением, Чеботарев В.С.