Возможен ли возврат денег?

Евгения

В автошколе были оплачены курсы но обучение не прошла возможно ли вернуть деньги хотя прошло несколько лет

Гадулин Анатолий Игнатьевич
Отвечает юрист

Если услуга не была оказана, то возврат денег возможен. При этом обязательно следует анализировать условия заключенн договора. После можно составить письменное заявление. О возврате денежных средств. В дальнейшем в случае отказа можно рассмотреть возможность обращения в суд.

Ответ был полезен? Напишите отзыв в моем профиле.
Балянова Лариса Алексеевна
Отвечает юрист

Добрый день, если не прошло три года (срок исковой давности), то да однозначно можете, откажут по заявлению- обращайтесь в суд о взыскание денежных средств за неоказанные услуги возмездного характера.

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Если вы не явились на курсы по неуважительной причине, то никаких выплат не положено.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.