Здравствуйте подскажите пожалуйста, если супруг идёт собственник квартиры и я иду собственник ну мне от приставов пришло постановление что я не могу делать прописку иным лицам, Тоесть супруг тоже не сможет прописаться в квартире ?
Добрый день! Собственник всегда вправе зарегистрироваться в своей квартире
собственник не может быть отнесен к категории "иных лиц"; дело в том, что это предписание касается недопустимости Вам регистрировать иных лиц. но собственник регистрируется по своей воле и в силу того, что он собственник; в любом случае, таких запретов для собственника быть не может; но надо понимать, что наши госорганы, мягко говоря, не наполнены профессионалами, поэтому по факту могут и собственнику не дать зарегистрироваться, но это можно успешно обжаловать
Пункт 4
Добрый день!
Если супруг тоже собственник, то почему он не может?
Вот хотела узнать может ли он сделать себе прописку да он идёт собственник и я собственник ну мне пришло постановление что я не смогу прописать иных лиц
Ну пришло Вам же только, не мужу, если он собственник он имеет право прописывать любых лиц.
Скажите пожалуйста тогда он сможет сделать себе прописку?
Да почему нет.
Буду рада помочь снова, прошу оставить отзыв в профиле.
Это Вам пришло или супругу?
Мне
А причем тут супруг тогда? Вам же запретили не ему.
Там же не написано что именно мне, а что регистрация в помещение нельзя будет
Рег. действия в отношении помещения, а не рег. действия вообщем.
Из за меня запретить не смогут? Этого хочу знать
Тогда бы и супругу прислали, раз Вы два собственника.
Спасибо большое Вам за ответ 🙏🏻Надеюсь будет так как Вы сказали🙏🏻
Дай бог, буду рада помочь снова, прошу оставить отзыв в профиле.