Проверка правильности NDA?

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, можно ли подписать такой договор? Хочу устроиться преподавателем в онлайн школу, и мне дали такое NDA, я почитал его и у меня возникли сомнения, отправил договор чату GPT, и он подтвердил мои сомнения. Вот основные интересующие меня пункты:
Чрезмерно широкое определение конфиденциальной информации.
Обязанность нести ответственность за действия третьих лиц.
Длительный срок неразглашения (30 лет).
Высокий размер неустойки (500 000 рублей).
Односторонние условия (отсутствие ответственности “Стороны 1”).
Возможность выбора между убытками и штрафом остается за “Стороной 1”.

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Прекрасно, что ИИ вам дал мудрые советы. Одновременно с условиями с которыми вы не согласны вы вправе составить протокол разногласий и проверить саму фирму. Данная услуга относится к категории платных услуг.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Федор
Благодарю за ваш ценный вклад в решение моего вопроса!
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Это соглашение о неразглашении не имеет к трудоустройству никакого отношения. Думаю вам вскоре предложат оплатить какую то сумму якобы необходимую для трудоустройства. Не следует с нимм связываться.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Федор
Выражаю благодарность за вашу помощь, Зоя Михайловна! Пусть удача всегда будет на вашей стороне.
Моргачев Алексей Николаевич
Отвечает адвокат
Кабала, одним словом.
С Уважением, адвокат Моргачев Алексей Николаевич
Федор
Спасибо за развернутый ответ, Алексей Николаевич! Пусть каждый день приносит вам новые достижения.