Взломали аккаунт в вацап?

Евгений

Меня взломали в вацап заметил недели 2-3 назад ели как восстановил. Звонили много мне на обычный телефон я говорил звонил не я. Мне наверное начали звонить с ноября я смотрел ничего ни где взломанно не было. Сегодня написала женщина то что написала на меня заявление в полицию, я ей пытался доказать что я не причем меня взломали. Она не слушала. Что делать помогите пожалуйста

Усольцев Виктор Николаевич
Отвечает юрист

Первым делом необходимо сообщить в полицию о факте взлома вашего WhatsApp-аккаунта. Это поможет вам доказать, что вы стали жертвой киберпреступления. Полицейские составят протокол и начнут расследование.

Если нужна подробная консультация, помощь в составлении документов, то пишите в ватсап, номер указан в профиле
Евгений

Можно ли как то из дома сообщить?

Москвитин Степан Витальевич
Отвечает юрист
написать самому в полицию, что вас взломали и от вашего имени деньги просили.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Обратитесь в полицию
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.