Вымогательство денег у вонослежищего в зоне сво?

У военнослужащего на сво вымогают деньги на беспилотник, генератор и многое другое. Мать отправляет деньги. Он тоже отдаёт всё выплаты, зарплату. Что нам делать? Забрали всё документы даже личный жетон

Чугаева Алеся Валерьевна
Отвечает адвокат

Попытаться перевестись в другую часть, маме сходить к прокурору военному.

Владимир

Он молчит. И как обратится в прокуратуру? У нас в городе её нету

Чугаева Алеся Валерьевна
Отвечает адвокат

Письмо отправить заказное с простым уведомлением. Описать проблему, попросить оказать содействие о переводе в другую часть.

Отвечает юрист
Жалуйтесь в военную прокуратуру
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.