Ремонт по решению суда?

Наталья

Здравствуйте!решением суда установлено отремонтировать автомобиль по гарантии, однако спустя 2 недели так никто и не звонил. С какого момента начинается отсчёт 45 дней ремонта, с решения суда или фактической передачи авто для ремонта?

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Со дня вступления в законную силу решения суда. У ответчика есть право обжаловать решение суда, а значит он может им воспользоваться.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Необходимо ознакомиться с решением суда
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Наталья
Спасибо за вашу готовность помочь и профессиональный подход!
Фикачев Игорь Владимирович
Отвечает юрист

с момента решения суда

У Вас остались вопросы, вы можете обсудить со мной лично в WhatsApp по номеру у казанному в профиле.