Сирота и жильё?

Я сирота, до сих пор не получила квартиру, зато приобрела дом под маткапитал, могут отказать получение жильё как сироте!!!

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Если есть решение суда об обязанности предоставить вам жильё, то вы его точно не лишитесь.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Ирина

Нет решение суда! А без этого, все стоп, дальше движений нет.