Коллекторы ли это?

Мне пришло уведомление посредством смс данное сообщение могут ли присылать сотрудники полиции или же это коллекторы запугивают
Вот данное сообщение пришло от номера - +79993387070
Фамилия И. О.
В отношении вас поступило заявление с требованием привлечь вас к уголовной ответственности, по ч.1ст.159УК РФ.
21.03.2025 в 10:00,вам необходимо прибыть в МВД г.Петровск-Забайкальский,ул.50 лет ВЛКСМ,д.14.
Ст.л-т. Шахов Р.В

Усольцев Виктор Николаевич
Отвечает юрист

если есть задолженность, то скорей всего коллекторы

Если нужна подробная консультация, помощь в составлении документов, то пишите в ватсап, номер указан в профиле
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Это точно коллекторы.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.