Военкомат?

Как правильно прийти в военкомат , если я два года жил не по прописке и не посещал военкомат , соответственно повестки я тоже не получал , как прийти туда максимально без последствий

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Последствия будут в виде административного штрафа по 21.5.Для того чтобы избежать последствия необходимо своевременно выполнять с вашей стороны все предписанные законом действия.

Поляков Дмитрий Васильевич
Отвечает адвокат

Здравствуйте. А Вас сейчас вызывают (привлекают) каким-то образом к мероприятиям по уточнению сведений воинского учета или призыва?

Адвокат Поляков Дмитрий Васильевич
Андрей Трипольский

Приходит время от времени участковый по месту проживания родителей, но при этом ничего не оставляют, только номер для того что бы я с ними связался

Поляков Дмитрий Васильевич
Отвечает адвокат

Если вызовов (полученных повесток) из военного комиссариата нет, надеюсь, родственники подтверждают Ваше проживание по месту регистрации, поэтому формально никаких нарушений не допускается.

Адвокат Поляков Дмитрий Васильевич
Андрей Трипольский
Спасибо за вашу помощь и поддержку! Пусть каждый день приносит вам радость и удовлетворение.
Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Если проживали не по месту регистрации и не зарегистрировались по новому месту жительства, могут оштрафовать.

За более подробной консультацией обращайтесь на Ватсап, контакты в анкете.
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Сохраняйте спокойствие и попросите то, что вы хотите.

Закон на вашей стороне! ⚖️ Консультации — в личные сообщения (WhatsApp).
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Без последствий не получится, будет штраф.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.