Как правильно прийти в военкомат , если я два года жил не по прописке и не посещал военкомат , соответственно повестки я тоже не получал , как прийти туда максимально без последствий
Здравствуйте.
Последствия будут в виде административного штрафа по 21.5.Для того чтобы избежать последствия необходимо своевременно выполнять с вашей стороны все предписанные законом действия.
Здравствуйте. А Вас сейчас вызывают (привлекают) каким-то образом к мероприятиям по уточнению сведений воинского учета или призыва?
Приходит время от времени участковый по месту проживания родителей, но при этом ничего не оставляют, только номер для того что бы я с ними связался
Если вызовов (полученных повесток) из военного комиссариата нет, надеюсь, родственники подтверждают Ваше проживание по месту регистрации, поэтому формально никаких нарушений не допускается.
Если проживали не по месту регистрации и не зарегистрировались по новому месту жительства, могут оштрафовать.
Сохраняйте спокойствие и попросите то, что вы хотите.
Без последствий не получится, будет штраф.