Здравствуйте. В договоре оказания услуг были паспортные данные и адрес прописки Индивидуального предпринимателя. Я направил уведомление о расторжении договора по этому адресу прописки. Надо ли отправлять на адрес регистрации ИП? В выписке ЕГРИП адрес ИП это Адрес регистрирующего органа?
Отправлять уведомление необходимо по адресу регистрации ИП, указанному в ЕГРИП. Если в договоре адрес совпадает с адресом из выписки — достаточно отправки по нему. Если адреса разные, направьте уведомление на оба, чтобы исключить риски оспаривания расторжения договора. Убедитесь, что отправка подтверждена документально (например, почтовой квитанцией).
Добрый вечер, адрес регистрирующего органа - это адрес налогового органа, а не адрес индивидуального предпринимателя. Заявление о расторжении договора, направленное Вами по адресу, указанному в договоре об оказании услуг, является надлежащим уведомлением.
Здравствуйте.
Есть и ст.165.1 ГК РФ.
Отправляйте по месту регистрации ИП.