Долги?

У меня кредиты 4 Сбербанка и один отп , брала их где квартиру платить надо было
Работала не официально потеряла работу у меня 6 месячный ребёнок и 2 летний платить нечем живу на детские с мужем расстались сама живу на квартиры своего жилья нет и машины тоже что будет ?((( я платила их но сейчас не могу

Хованский Виктор Петрович
Отвечает адвокат
Кредиторы будут предпринимать попытки понудить Вас к выплате по обязательствам путём телефонных звонков и письменных уведомлений. Возможно, если это оговорено кредитным договором, передадут кредит коллекторам для этих действий. При неоплате скорее всего обратятся в суд и будут взыскивать задолженность через судебных приставов. Эта ситуация неприятная, но не катастрофичная и с ней сталкиваются сотни тысяч граждан. Если возможность заплатить по обязательствам предвидится, то возможно договориться с кредиторами о предоставлении отсрочки или о реструктуризации. Если нет, то спокойно платите по обязательствам, согласно исполнительным производствам минимально возможным платежом. Также вы вправе пройти процедуру личного банкротства для освобождения от данных обязательств
Табунщиков Руслан Юрьевич
Отвечает юрист
Добрый вечер Карина! Срочно необходимо обращаться в банк и ходатайствовать о кредитных каникулах. Если банк на Жилине идет, тогда на реструктуризацию долга. Если уж и этот вариант не проходит, тогда придется Вам ждать судебных приказов, потом надо будет их отменять, потом снова будут суды, до возбуждения исполнительного производства приставами.
Бронштейн Александр Михайлович
Отвечает юрист
Вам следует обратится заявлением в суд о личном банкротстве. Правда это не бесплатная процедура. Обычно стоит более 100 тыс. Поищите финуправляющего. Может удастся дешевле. При успешном завершении вас освободят от Долгов Наш сайт urist27.com Заходите! Задавайте вопросы. Если ответ понравился, оставьте ОТЗЫВ на сайте HARANT.
Мой ответ полезен? Оставьте пожалуйста отзыв на этом сайте. Заходите на наш сайт urist27.com - там есть интересные и полезные публикации.
Шатаев Сергей Игоревич
Отвечает юрист
Добрый вечер!!! Первое: подать исковое заявление в суд о взыскании алиментов, второе: если у вас долг больше 500 тысяч, то признавать себя банкротом физического лица через арбитражный суд. Если нужна консультация и сопровождения то обращайтесь по номеру телефона.
Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп или по номеру телефона.
Буланова Анна Сергеевна
Отвечает юрист
Добрый день! Поздравляю Вас с новым годом! Возможно: 1. Рефинансирование кредитов в банке 2. Ваше банкротство если не сможете выплачивать кредиты.
Карина
Здравствуйте, денег нет вообще у меня детям покупаю еду за их детские!((( просто что будет?
Зубов Вадим Васильевич
Отвечает юрист
Карина, да фактически ничего не будет. Ну, подадут они в суд... ну, возбудят они исполнительное производство. Никакого уголовного дела - не будет, если конечно Вы уж совсем топорно документы не подделали. (Добавлю дикость, но честно: есть возможность брать ещё? - берите, и забудьте как кошмарный сон. А банк как? - а ему всё равно потом Агентство по страхованию вкладов всё возместит народными деньгами, на это всё у них там и рассчитано. Последний пример - банк "Открытие"). === Выше нос! Прорвёмся!
Для получения полного ответа пишите мне в WhatsApp (или на сайт злаясобака.рф). С уважением Юрфирма "Злая собака", Саратов.
Буланова Анна Сергеевна
Отвечает юрист
Банки обратяться в суд за выдачей судебных приказов. Далее судебные приставы арестуют Ваши счета, движимое и недвижимое имущество (единственное жилье трогать не будут).Если денежных средств не будет начнется процедура вашего банкротства
Чуприкова Виктория Витальевна
Отвечает юрист
Здравствуйте! Какой размер долга? Если свыше 500т.р., то можно подать на банкротство физ.лица
Оганесян Арег Каренович
Отвечает юрист
целесообразно подумать о банкротстве, но нужна предварительная оценка и консультация
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"