Как оформить отказ от алиментов письменно?

(1 ответ)
Марина

Добрый вечер! Вопрос такой, у супруга имеется дочь, от первого брака, раньше она проживала с нами, матери начислялись алименты, сейчас дочь захотела проживать с матерью, может ли она подать на алименты, если у неё задолженность 400.000,она согласна не подавать на алименты, в обмен на исполнительный лист, как это всё можно оформить в письменном виде, чтоб к нам потом не было притензий, что мы не платим алименты.

Прозоров Александр Владимирович
Прозоров Александр Владимирович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон
Добрый день , процедуры отказа от алиментов законодательством не предусмотрено , есть возможность просто не предъявлять испол лист к исполнению, но для другой стороны это филькина грамота
Остались вопросы?

Юристы по Алиментам в Москве