Может отозвать алименты будуче в браке если ребёнок инвалид?

Может или нет он сделать отказ от алиментов в браке

Коноплин Кирилл Олегович
Отвечает адвокат

Родитель не вправе отказаться от уплаты алиментов на несовершеннолетнего ребенка. Одновременно получатель алиментов может не предъявлять на исполнение решение суда (соглашение об уплате алиментов), хоть это и не правильно, так как деньги взысканы на несовершеннолетнего ребенка.

Отвечает юрист

Ваш вопрос не понятен

Мерный Максим Андреевич