Ссора с администрацией колледжа.?

Я мусульманка, ногу хиджаб, лицо не закрываю. Учусь в мед колледже, поэтому во время нахождения на занятиях надеваю белый платок и хожу в халате. Когда же приходит время уходить, переодеваюсь в туалете на первом этаже, собственно администрация колледжа не против этого.
Сегодня был случай когда один из представителей администрации начал меня снимать из-за моего внешнего вида, а когда он подошёл чтобы сделать замечание по поводу внешнего вида, я спросила а почему он снимал меня на личный телефон. На что он мне ответил что как член медиа группы он может снимать меня когда захочет и на что захочет. Мало того, он сказал что имеет полное право выложить меня без разрешения на сайт колледжа чтобы это все могли увидеть. А ещё угрожал отчислением за то что я ему ответила.
Уважаемые юристы я прошу о помощи. Этот представитель администрации хочет меня отчислить за мой внешний вид, но учусь то я хорошо и устав соблюдаю, он просто решил докопаться из-за того что я покрытая. Подскажите куда и как я могу на него пожаловаться?

Дулепов Сергей Вениаминович
Отвечает юрист

Добрый день!

Пишите на него жалобу в территориальный департамент образования и в полицию.

В следующий раз включайте свой телефон и делайте встречную съемку и пишите жалобу с приложением видео. Думаю, что проблемы у него будут. И уж тем более будут, если он вдруг насильно помешает съемке в причинением вреда имущества или непосредственно Вам.

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Его действие неправомерны, выкладывать видео, фото он не вправе без вашего согласия. Вы вправе направить жалобу ректору учебного заведения, обоснованную жалобу в Минобразование, в прокуратуру.

Великанов Юрий Андреевич
Отвечает юрист
в прокуратуру просить проверку