Лизинг?

Гость

Добрый день.
наша компания занимается грузоперевозками и из-за тяжелой ситуации в данной сфере мы не вывозим........и никто не может ничего сказать ! у кого есть опыт сдачи техники в ГАЗПРОМБАНК ЛИЗИНГ .
все нам говорят что лучше не связываться и искать другой выход

Довган Юрий Богданович
Отвечает юрист

Сдача техники в Газпромбанк Лизинг может привести к дополнительным финансовым обязательствам, включая штрафы и требования по восстановлению оборудования до определенного состояния. Рекомендую внимательно изучить условия договора на предмет досрочного расторжения, оценить текущую рыночную стоимость техники и рассмотреть альтернативные варианты — например, переговоры о реструктуризации долга или самостоятельную продажу активов с согласия лизингодателя. Ключевое — просчитать все издержки, включая скрытые комиссии, и сравнить с потенциальными потерями при других сценариях.

Персональный правовой анализ Вашей ситуации, исследование проблемы, разбор всех нюансов, пошаговое решение. Обращайтесь в Telegram: @YurLaw или WhatsApp.
Сидельникова Анастасия Викторовна
Отвечает юрист

Обратитесь напрямую в банк получите предложение и ознакомьтесь. Лучше вас самих оценку никто не даст. Сколько людей столько и мнений.