Мы не прошли по единовременному пособию тк прожиточный минимум у нас превысил на 2785 рублей, я не работаю муж получает зп, если муж будет получать на карту другого человека зарплату, одобрят ли пособие?
Ваш муж не сможет доказать свои официальные доходы, будет применена средняя зарплата по стране. Работодатель тем более не переводит зарплату постороннему лицу, зачем ему получать денежный административный штраф. Не назначили вам пособие, значит, это знак, надо менять себя в лучшую сторону!
Доход видят из сведений поступивших в налоговую и СФР. Так что смена карты на другого человека не поможет.
Сам факт такого оформления - уголовно наказуем. Стоит ли это пособия?